Ты впервые у нас. Тебя естественно интересует что к чему здесь. Я расскажу вкратце о том, что ждёт тебя здесь.

Данная ролевая названа не в честь главного канона, а в честь героя легенды, которая легла в основу идеи ролевой игры. Снежный Лев - своего рода божество, в которое верят все жители долин. Данный персонаж не является никаким игроком форума. На форуме отыгрывается не легенда, а её дальнее продолжение...

Данная ролевая игра создана для красивой интересной игры. Писать посты заставлять вас не будем. Нам не нужны стандартные посты типа Пришёл, ответил, кинул и сел. Вы должны писать посты тогда, когда у вас есть желание, чтобы пост вышел на самом деле красивый и интересный.

Мы не принимаем сейчас львят. Для начала нам нужно набрать много взрослых, чтобы сформировались пары. И в зависимости от их пожеланий мы будем выставлять цифру, сколько новых львят нам нужно. Так же ещё не принимаются подростки.

На этой ролевой весьма требовательные правила. мы требуем порядка и послушания. Если вы из тех, кто считает себя звездой и при приходе на ролевую, при первом же замечании кричат "Я такая звезда, я к вам пришла, сделал(а) вам услугу, а вы мне замечания?! Вы должны меня лелеять и уважать., словно я ваш бог!", то вам нет места здесь. Здесь все равны. И привилегий мы никому не даём и исключений, как бы не уважали того или иного человека.

Игровой процесс налажен очень хорошо. Игра идёт не стихийно. Я внимательно слежу за каждым вашим постом, читаю, исправляю мелкие ошибки и если что, уточняю вам ту или иную деталь, дабы ваши отписи соответствовали месту, где идёт игра и событиям.

Имена должны быть только русскими, потому что у Администрации английские вместо цветовыделения. Цветовыделение на форуме для разделения по долинам. Для того, чтобы Администрация выделялась, у неё английский имена. У простых же жителей имена на русском

Долины не являются своего рода прайдами. правящей верхушки нет. Есть только доминирующие самцы и самки, которые отвечают за порядок и улаживание конфликтов. Разделение по долинам идёт по внешности, дабы жители соответствовали долинам.Не имеет значения, какой характер. характеры могут быть любые в любой долине. Идёт разделение только по цветовой гамме внешности. Во внешности львиц разрешены гривы И они наиболее приемлемы, нежели классическая внешность, как в Короле льве

Анкеты... Теперь количество строк не играет никакой роли. Пишите столько, сколько вам захочется. Ведь не всегда надо 20 строк, чтобы раскрыть сущность персонажа. Иногда в 5 строк можно поместить все то, что порой приходится для нормы растягивать на огромное сочинение.

Отзывы и вопросы